Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.72 EUR
124.72 EUR
03-05-2023 15:51:37
| Altezza | 335.8 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Audio | 1 |
| Blocco cavo | Kensington |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm)HDMIVGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 22.7 W |
| Dimensioni schermo | 23.6" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,2715 x 0,2715 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 561.1 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 3,9 kg |
| Porta DVI | Non |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Profonditá | 51.7 mm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Schermo sRGB | Si |
| Tecnologia display | VA |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
