Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
319.93 EUR
319.93 EUR
30-03-2019 12:10:11
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 152.5 mm |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,900,1700,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Colore | Rosso |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettivite | 170g |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Densità di pixel | 403 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 5.5" |
| Display | 1080x1920 |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Si | |
| Famiglia processore | Intel Atom |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AMR,MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4 |
| Frequenza del processore | 2.33 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 77.2 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| MMS | Si |
| Mobile network generation | 4G |
| Modalità notte | Si |
| Modello del processore | Z3580 |
| NFC | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida, Temi, Widget |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Profonditá | 10.9 mm |
| Rear camera flash | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Google Play |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione USB | 2 |
| Wi-Fi | Si |
