Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
284.58 EUR
284.58 EUR
26-04-2026 09:54:42
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 10.9 mm |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1700,1800,1900,2100,2300,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Colore | Rosso |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Dimensioni schermo | 5.5" |
| Disponibilità | 138 |
| Famiglia processore | Intel Atom® |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera frontale | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 77.2 mm |
| Memoria espandibile fino a | 65536 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Z3580 |
| NFC | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 170 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 152.5 mm |
| Rear camera flash | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
