Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
373.00 EUR
373.00 EUR
| Angolo di campo | 24.4° |
|---|---|
| Apertura massima | 32 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 7,9 cm |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Dimensioni | 79 x 119 mm |
| Distanza minima di focus | 0,31 m |
| Focale | 100 mm |
| Focus | Motore AF a ultrasuoni (Ring-USM) |
| Formato | FF, APS-C |
| Lamelle diaframma | 8 |
| Lunghezza | 11,9 cm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Obiettivo | f/2.8-32 |
| Peso | 600 g |
| Stabilizzazione | No |
| Struttura lente | 12/8 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
