Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
399.00 EUR
399.00 EUR
11-10-2024 23:42:34
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 10° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 7° |
| Apertura massima | 32 |
| Codice produttore: | 2529A015 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 8,32 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Distanza minima di focus | 1,5 m |
| Ingrandimento | 0,16x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 13,6 cm |
| Lunghezza focale fissa | 20 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Peso | 765 g |
| Struttura lente | 9/7 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
