Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1149.00 EUR
1149.00 EUR
09-09-2024 21:42:05
| Attuatore AF | Ring USM |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 9,2 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,7 m |
| Ingrandimento | 0,3x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 18,4 cm |
| Lunghezza focale | 28 - 300 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Peso | 1,67 kg |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 23/16 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
