Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.00 EUR
179.00 EUR
24-11-2025 23:36:06
| Dimensioni | 82 x 88 mm |
|---|---|
| Focale | 15-85 mm |
| Focus | Motore AF a ultrasuoni (Ring-USM) |
| Formato | APS-C |
| Lamelle diaframma | 7 |
| Min. distanza fuoco | 0.35 metri |
| Peso | 575 g |
| Tipo di zoom | Ghiera, esterno |
| Tropicalizzazione | No |
