Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
459.10 EUR
459.10 EUR
23-12-2025 21:31:02
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 20,67° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 14,15° |
| Apertura massima | 32 |
| Colore | Nero |
| Component for | SLR |
| Diametro | 7,3 cm |
| Dimensione filtro | 5.2 cm |
| Distanza minima di focus | 0,2 m |
| Ingrandimento | 1 x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-S |
| Lunghezza | 6,98 cm |
| Lunghezza focale | 60 |
| Lunghezza focale fissa | 6 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Peso | 335 g |
| Prodotti compatibili | Canon EOS |
| Struttura lente | 12/8 |
| Tipo di lente | Macro lens |
| Ultrasonic motor (USM) | Y |
