Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 313 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 50000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi (stand-by) | 17.6 W |
| Consumo energetico max | 1400 W |
| Dimensioni buste | C5 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 1 |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 C |
| Larghezza | 437 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PostScript,UFRII-LT |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | 16K |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 20500 g |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 176 g/m² |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 469 mm |
| RAM | 1024 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa economica | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stampa sicura | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Kyocera Mobile Print |
| Tempo di riscaldamento | 13 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 8.3 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 8.6 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 27 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 49 ppm |
| Wi-Fi | Si |
