Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
170.46 EUR
247.38 EUR
10-09-2024 17:08:29
173.18 EUR
247.38 EUR
23-12-2025 15:52:42
206.40 EUR
247.38 EUR
26-02-2025 09:49:36
247.38 EUR
247.38 EUR
27-03-2025 06:45:44
| A colori | Sì |
|---|---|
| Altezza | 459 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | Android,iOS |
| AMD FreeSync | No |
| Bluetooth | Non |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 15.2 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 27 W |
| Dimensioni buste | 10, C5, DL, Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display incorporato | Si |
| Duplex | Stampante |
| Emissione acustica | 53 dB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 463 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di input carta | 2 |
| Paper tray media types | Buste, Carta lucida, Carta ad alta risoluzione, Carta fotografica, Carta normale |
| Peso | 9,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 290 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima | 600x1200 |
| Schermo incorporato | Ja |
| Serie prodotto | Serie MAXIFY di Canon |
| Software forniti | Quick Utility Toolbox IJ Network Device Setup Utility Easy-WebPrint EX |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Quad HD |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 24 ppm |
| Velocità di stampa colore bozza A4/US Letter | 15,5 ppm |
| Wi-Fi | Si |
