Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
226.99 EUR
317.43 EUR
06-05-2025 07:53:30
237.94 EUR
317.43 EUR
04-03-2025 20:21:32
239.99 EUR
317.43 EUR
16-04-2025 05:41:53
317.43 EUR
317.43 EUR
02-12-2025 22:26:59
| Altezza | 351 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumo di energia | 27 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Duplex | Stampante |
| Fax | Fax a colori |
| Funzione duplex | Copia, Stampa, Scansione |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 463 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 56 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Peso | 12900 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Risoluzione del fax (nero) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione fax | 200 x 200 dpi |
| Risoluzione massima | 600 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Serie prodotto | Serie MAXIFY di Canon |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologie di carta | Buste, Carta lucida, Carta ad alta risoluzione, Carta opaca, Carta normale, Carta semi-lucida |
| Velocità di stampa (Nero) | 24 ppm |
| Wi-Fi | Si |
