Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 22 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | Micro-USB,TOSLINK Digital Optical |
| Colore | Nero, Oro |
| Compatibilità mac | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso di linea | Si |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | No |
| Larghezza | 74 mm |
| Microfono | Si |
| Processore minimo | 2.8 GHz |
| Profonditá | 110 mm |
| Qualità sonora | 24 bit |
| Ram mínima | 1024 MB |
| Rapporto segnale/rumore in uscita | 120 dB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Spazio libero sul disco | 600 MB |
| USB richiesto | Si |
| Uscita di linea | Si |
