Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5096.18 EUR
5114.48 EUR
20-02-2026 18:14:38
5114.48 EUR
5114.48 EUR
13-05-2025 22:57:28
| Certificazione | IEC/EN 62040 -2 , FCC A, IEC/EN 62040-3 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Output operation voltage min | 200 V |
| Peso | 48 kg |
| Potenza in uscita | 4500 W |
| Presa di corrente | Terminale |
| Profondità | 685 mm |
| Quantità prese AC | 5 presa(e) AC |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19, Terminale |
