Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
769.99 EUR
1076.99 EUR
17-05-2026 09:43:38
817.50 EUR
1076.99 EUR
17-05-2026 10:30:41
1010.99 EUR
1076.99 EUR
16-05-2026 13:36:22
1059.94 EUR
1076.99 EUR
17-05-2026 02:06:59
1060.06 EUR
1076.99 EUR
17-05-2026 09:22:50
1069.57 EUR
1076.99 EUR
17-05-2026 04:21:53
1076.99 EUR
1076.99 EUR
17-05-2026 07:23:03
| Altezza | 86,2 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 45/55 Hz |
| Peso | 17,8 kg |
| Potenza in uscita | 700 W |
| Profondit | 405 mm |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
| Tipologia display | LED |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
