Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1619.99 EUR
1929.22 EUR
18-05-2026 19:04:49
1688.14 EUR
1929.22 EUR
19-05-2026 04:00:35
1706.99 EUR
1929.22 EUR
17-05-2026 16:19:21
1857.82 EUR
1929.22 EUR
19-05-2026 02:03:22
1884.99 EUR
1929.22 EUR
18-05-2026 21:49:36
1929.22 EUR
1929.22 EUR
18-05-2026 21:07:28
| Altezza | 346 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Fattore di potenza | 0,9 |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 214 mm |
| Peso | 33.3 kg |
| Porta RS-232 | 1 |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 2000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondit | 412 mm |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software forniti | Intelligent Power Software suite |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 20 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
