Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
625.99 EUR
1200.70 EUR
22-05-2026 08:46:11
1107.52 EUR
1200.70 EUR
23-05-2026 16:57:27
1108.99 EUR
1200.70 EUR
23-05-2026 21:52:25
1200.70 EUR
1200.70 EUR
23-05-2026 11:29:22
| Altezza | 43 mm |
|---|---|
| Certificazione | IEC/EN 62310-1, IEC/EN 60950-1, IEC/EN 62310-2, CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 16 A |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Montaggio | Horizontal |
| Numero di fasi | 1 |
| Peso | 3,5 kg |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Sicurezza | IEC/EN 62310-1, IEC/EN 60950-1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Tipologia display | LED |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
