Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3D ready | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 157 mm |
| Altezza imballo | 237 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 366 W |
| Dimensioni schermo | 1,55 cm (0.61") |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Full HD | Si |
| Larghezza | 410 mm |
| Larghezza imballo | 473 mm |
| Lunghezza focale | 18,2 - 29,2 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 6,8 kg |
| Posizionamento di mercato | Home cinema |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Proiezione a distanza oggettiva | 2,95 - 4,8 m |
| Rapporti d'aspetto supportati | 16:9 |
| Rapporto di proiezione | 1.32 - 2.15:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
