Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 100.5 mm |
| Altezza scatola principale | 28 cm |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Connettore di potenza CPU | Si |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Connettore scheda madre | 4 pin ATX |
| Corrente massima di uscita | 24 A |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione | ATX |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovralimentazione, Sovraccarico, Cortocircuito, Sotto carico |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 50 cm |
| Numero di connettori SATA | 12 |
| Peso | 2.2 kg |
| Potenza combinata | 12.5 W |
| Potenza di picco | 850 W |
| Potenza totale | 800 W |
| Profonditá | 165 mm |
| Profondità imballo | 243 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pezzo(i) |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di correttore del fattore di potenza | Attivo |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Versione ATX | 2 |
