Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 37 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Colore | Nero |
| Consumi | 75 W |
| Dual link DVI | Si |
| Frequenza del processore | 1366 MHz |
| HDMI | 2 |
| Larghezza | 68.9 mm |
| Memoria grafica dedicata | 2048 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 167 mm |
| Risoluzione digitale massima | 7680 x |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1468 MHz |
| Velocità memoria | 7008 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione HDMI | 2.0 b |
