Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.81 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 06:26:38
12.50 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 05:39:26
13.99 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 03:17:59
14.51 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 09:21:02
14.85 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 03:08:36
14.97 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 05:24:27
14.99 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 07:29:13
15.38 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 11:35:36
15.99 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 06:39:00
16.90 EUR
28.20 EUR
28-04-2026 23:24:06
28.20 EUR
28.20 EUR
29-04-2026 07:41:48
| Altezza imballo | 170 mm |
|---|---|
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tipo di cartuccia | HIGH (XL) YIELD |
| Volume dell'inchiostro nero | 135 ml |
