Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.30 EUR
100.39 EUR
22-10-2024 20:38:07
100.39 EUR
100.39 EUR
21-02-2020 15:27:20
| Altezza | 123 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF412A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 363 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 860 g |
| Produzione pagine | 2300 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Toner laser |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
