Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
398.00 EUR
398.00 EUR
03-11-2024 19:07:44
| Altezza | 128 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 445 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 100 - 400 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 1000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumo di energia durante la stampa | 14 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | DL |
| Dimensioni schermo | 5,59 cm (2.2") |
| Display incorporato | Si |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,RAW,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 485 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 2 |
| Peso | 5,41 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 256 MB |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 300 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scheda di garanzia | Si |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
