Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
306.64 EUR
393.76 EUR
29-05-2026 09:06:08
329.97 EUR
393.76 EUR
29-05-2026 20:13:25
368.49 EUR
393.76 EUR
29-05-2026 19:17:42
375.99 EUR
393.76 EUR
30-05-2026 02:06:00
377.99 EUR
393.76 EUR
30-05-2026 01:50:22
381.91 EUR
393.76 EUR
29-05-2026 14:40:19
383.99 EUR
393.76 EUR
30-05-2026 02:16:05
386.80 EUR
393.76 EUR
30-05-2026 01:41:15
393.76 EUR
393.76 EUR
29-05-2026 22:20:35
| 3 | Numero di livelli per pallet |
|---|---|
| Altezza | 281 mm |
| Codice OEM | CF289Y |
| Colori di stampa | Nero |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 373 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 96 |
| Numero di livelli per pallet | 3 |
| Package Weight | 1.91 kg |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 1,38 kg |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Extra (Super) Hight Yield |
