Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
231.75 EUR
248.30 EUR
27-04-2026 22:56:49
231.99 EUR
248.30 EUR
27-04-2026 20:48:27
235.23 EUR
248.30 EUR
27-04-2026 13:38:29
248.30 EUR
248.30 EUR
27-04-2026 20:55:07
| Altezza | 172 mm |
|---|---|
| Cartuccia toner | Contenuto scatola |
| Cina | Paese di origine |
| Codice OEM | SU080A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 181 mm |
| Larghezza imballo | 389 mm |
| Package Weight | 1.22 kg |
| Paese di origine | Cina |
| Scatola | Tipo di imballo |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
