Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1407.68 EUR
1407.68 EUR
05-05-2023 15:02:54
| Altezza | 482 mm |
|---|---|
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,7 W |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") " |
| Frequenza del processore | 1,2 MHz MHz |
| Peso | 31,2 kg |
| Profondit | 458 mm |
| Profondit imballo | 596 mm |
| Quantit porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 1024 MB MB |
| Slot memoria | 1 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologia display | LCD |
