Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
688.10 EUR
688.10 EUR
19-05-2026 10:56:24
| Colore | Nero, Bianco |
|---|---|
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 0.2 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | C4,C5,C6,DL,Monarch |
| Duplex copying | Sì |
| Fax | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 560 mm |
| Massimo formato ISO A | A3 |
| Massimo numero di copie | 999 copie |
| Paper tray media types | Carta intestata, Carta leggera, Carta normale, Prestampato, Carta riciclata |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione di scansione ottica | 4800x4800 |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Scanner | Scansione a colori |
| Stampa | Mono stampa |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia scansione | Dual CIS |
| Tipo di scansione | CIS |
| Tipologia display | LCD |
| Total input capacity | 350 fogli |
| Total number of input trays | 2 |
| Velocità di stampa (nero, qualità normal | 24 ppm |
