Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.50 EUR
44.50 EUR
19-03-2025 00:55:22
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore grafico | Mali T880 |
| Altezza | 215,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensioni schermo | 21,3 cm (8.4") |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | MP3,FLAC,APE,WAV,OGG,MIDI,AAC |
| Formati video supportati | MP4,3GP,ASF,AVI,MKV,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 124,2 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 950 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Piattaforma | Android |
| Presa per processore | LGA 775 (Socket T) |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | Non |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Voltaggio della batteria | 3,82 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
