Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| A-GPS | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 213,3 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 4800 mAh |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Grigio |
| Colore del marchio | Space Grey |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 8" |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 123,3 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MSM8940 |
| NFC | No |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 310 g |
| Piattaforma | Android |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
