Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
167.92 EUR
167.92 EUR
01-04-2026 03:45:55
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 700 pagine |
|---|---|
| Capacità di input standard | 251 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Consumi (stand-by) | 1.2 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 460 W |
| Livello di rumore (pronto) | 14 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 53 dB |
| Paper tray media types | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80 % |
| Rendimento medio della cartuccia (nero) | 1200 pagine |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 8 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 36 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 18 ppm |
