Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
552.42 EUR
552.42 EUR
04-04-2026 02:39:35
| Alimentazione | CA/Batteria |
|---|---|
| Altezza | 49 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 600 ANSI Lumens |
| Audio return channel | Si |
| Browser web | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off, Display USB, MHL |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità dimensione schermo | 25 - 100 " |
| Connessioni | 2 x HDMI, 1 x USB di tipo A, 1 x USB di tipo C |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 65 W |
| Contrasto | 100000 : 1 |
| Display incorporato | No |
| Durata della lampada | 30000 ore |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:9 |
| Formato video analogico | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Full HD | Si |
| HDMI | 2 |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di rumorosità | 26 dB |
| Manuale dellutente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Peso | 1000 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Produttore | LG |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1.01 - 1.24 m |
| Rapporto di proiezione | 0 : 1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Serie prodotto | Serie P di LG |
| Sistema operativo incluso | webOS 3.0 |
| Smart TV | Si |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo della lampada | LED |
| Uso | Proiettore mini |
| Wi-Fi | No |
