Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.10 EUR
91.10 EUR
14-06-2023 01:10:50
| Altezza | 132 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di tasti | 11 |
| Peso | 168 g |
| Profondit | 40 mm |
| Profondit imballo | 135 mm |
| Quantit per pallett | 1120 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 37048 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
