Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
80.98 EUR
80.98 EUR
14-06-2023 01:08:29
| Altezza | 124 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Peso | 88.9 g |
| Potenza in uscita | 6 kVA |
| Profondit | 43 mm |
| Profondit imballo | 192 mm |
| Quantit per pallett | 1280 pezzo(i) |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tensione operativa in entrata | 480 V |
| Tensione operativa in entrata min | 305 V |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
