Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
219.90 EUR
324.00 EUR
01-04-2026 08:22:55
283.99 EUR
324.00 EUR
01-04-2026 14:34:10
319.00 EUR
324.00 EUR
01-04-2026 09:40:52
324.00 EUR
324.00 EUR
01-04-2026 06:32:31
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 270 mm |
| Altezza imballo | 322,3 mm |
| Altezza scatola principale | 33,7 cm |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Non |
| Interfaccia dispositivo | USB 2.0 |
| Larghezza | 260 mm |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 44,8 cm |
| Materiale della scocca | Alluminio, Pelle, Nylon, Acciaio inossidabile, Termoplastica |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 2,25 kg |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, Xbox One |
| Profondit | 278 mm |
| Profondit imballo | 436,6 mm |
| Quantità per container intermodale | 1164 pezzo(i) |
| Ritorno di forza | Si |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tipo di dispositivo | Sterzo + Pedali |
| Vibrazione reflex | Si |
