Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
93.99 EUR
164.24 EUR
01-04-2026 04:32:53
97.50 EUR
164.24 EUR
01-04-2026 06:32:55
164.24 EUR
164.24 EUR
01-04-2026 03:25:48
| Altezza imballo | 128 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilit | PC, Microsoft Windows XP/Vista, USB 1.1/2.0 |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 70 Hz |
| Larghezza | 283 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Peso | 880 g |
| Profondità | 106 mm |
| Profondità imballo | 322 mm |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
