Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
425.82 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 13:49:31
469.22 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 16:21:29
548.91 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 21:08:55
635.99 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 13:36:03
716.19 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 13:50:37
758.70 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 14:21:09
968.99 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 21:29:33
999.00 EUR
999.00 EUR
16-05-2026 13:15:29
| Altezza | 138 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori | nero |
| Formati video supportati | H.264 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Guida utente | Si |
| Larghezza | 130 mm |
| Messa a fuoco | automatica |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Peso | 585 g |
| Produttore | Logitech |
| Profonditá | 170 mm |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Telecomando | Sì |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia prodotto | video_conferencing_system |
| USB 2.0 | 1 |
| Uso | Grandi Stanze, Stanze Medie |
| Zoom ottico | 10x |
