Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1517.05 EUR
2540.00 EUR
18-05-2026 16:15:32
1818.41 EUR
2540.00 EUR
18-05-2026 16:17:22
2152.21 EUR
2540.00 EUR
18-05-2026 21:09:34
2201.42 EUR
2540.00 EUR
18-05-2026 14:17:20
2407.99 EUR
2540.00 EUR
18-05-2026 21:49:36
2540.00 EUR
2540.00 EUR
17-05-2026 15:19:01
| Altezza imballo | 220 mm |
|---|---|
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AUX,HDMI,LAN (RJ-45),USB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Immediata |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Frequenza microfono | 90 - 16000 Hz |
| HDMI | 4 |
| Inclinazione | -90 - 50° |
| Ingresso di linea | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Megapixel | 13 |
| Modalit video supportate | 720p,1080p,1440p |
| Modalità video supportate | 720 p |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di persone | 10 persona(e) |
| Panoramica | -90 - 90° |
| Peso | 9,99 kg |
| Produttore | Logitech |
| Profondità imballo | 700 mm |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Sensibilit microfono | -27 dB |
| Serie prodotto | Serie Rally di Logitech |
| Telecomando | S |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Tipologia prodotto | video_conferencing_system |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uso | Grandi Stanze, Stanze Medie |
| Velocità di inclinazione | 70 °/s |
| Zoom digitale | 15 x |
