Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
230.00 EUR
230.00 EUR
230.00 EUR
230.00 EUR
230.00 EUR
230.00 EUR
| Accessori in dotazione | 3 vani batterie |
|---|---|
| Colori | Grigio chiaro |
| Distanza operativa massima | Fino a 10 m |
| Interfaccia | 2.4 GHz |
| Layout | EER |
| Peso | 320 g |
| Profondità | 11.2 cm |
| Ricevitore wireless | Ricevitore wireless USB |
| Sistema operativo richiesto | Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Tecnologia tastiera | Membrana |
| Tipo | Tipo AAA |
