Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.68 EUR
43.68 EUR
01-04-2026 13:44:12
| Banda di frequenza | 2 |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Bianco |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5000000 milioni di caratteri |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Guida utente | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Mouse incluso | No |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 530 g |
| Peso della tastiera | 380 g |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Powerline | Router |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range wireless | 10 m |
| Retroilluminazione | Non |
| Ricevitore incluso | Si |
| Riposo del polso | No |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 5.0 |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Software | Antivirus |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tensione operativa in entrata | 285 V |
| Tensione operativa in entrata min | 110 V |
| Tipo batteria | AA |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | Universale |
| Varie | Software |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
| Wireless LAN | Powerline |
