Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
32.99 EUR
90.52 EUR
17-05-2026 16:15:16
36.10 EUR
90.52 EUR
17-05-2026 22:52:01
38.99 EUR
90.52 EUR
17-05-2026 23:23:06
58.99 EUR
90.52 EUR
17-05-2026 15:19:00
90.52 EUR
90.52 EUR
17-05-2026 21:46:18
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Non |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso della tastiera | 390 g |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti windows | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
