Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
47.49 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 13:38:55
52.01 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 16:19:04
54.50 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 11:15:15
59.99 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 19:01:45
62.40 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 10:15:33
64.99 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 13:15:30
98.04 EUR
98.04 EUR
16-05-2026 21:09:24
| Airplay | Non |
|---|---|
| Altezza | 241 mm |
| Altezza imballo | 244 mm |
| Altezza scatola principale | 26,2 cm |
| Bluetooth | S |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm) |
| Colore | Bianco |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Manopola |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 90 mm |
| Larghezza imballo | 125,6 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 52,2 cm |
| Numero di driver | 2 |
| Peso | 990 g |
| Portata bluetooth | 20 m |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondit | 124 mm |
| Profondit imballo | 217 mm |
| Supporto Multiroom Streaming (MRS) | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Utilizzo raccomandato | PC |
