Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.74 EUR
19.99 EUR
16-05-2026 13:49:01
9.49 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 11:07:30
10.11 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 04:23:17
10.53 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 09:19:24
10.85 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 12:15:59
10.97 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 02:06:55
11.90 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 09:51:32
11.99 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 07:22:16
15.70 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 10:28:59
19.99 EUR
19.99 EUR
16-05-2026 13:15:31
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Ergonomia | Giochi |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di tasti | 3 |
| Powerline | Router |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 302 V |
| Tensione operativa in entrata min | 151 V |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| USB richiesta | Y |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
