Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 38,4 mm |
| Altezza ricevitore | 6,1 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Grigio, Giallo |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 67,9 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Plug & play | Si |
| Range wireless | 25 m |
| Ricaricabile | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
