Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.12 EUR
43.37 EUR
17-05-2026 04:22:10
25.99 EUR
43.37 EUR
16-05-2026 19:00:25
29.90 EUR
43.37 EUR
16-05-2026 10:13:23
29.99 EUR
43.37 EUR
16-05-2026 13:15:28
30.97 EUR
43.37 EUR
16-05-2026 13:49:04
43.37 EUR
43.37 EUR
17-05-2026 02:05:57
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 105,4 mm |
| Colore | Rosso |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Potenza in uscita | 11 kVA |
| Profondit | 38,4 mm |
| Profondit imballo | 126 mm |
| Quantit | 1 |
| Quantit per pallett | 1920 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Meccanico |
| Tensione operativa in entrata | 480 V |
| Tensione operativa in entrata min | 305 V |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
