Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.10 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 09:34:29
15.01 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 11:14:07
15.96 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 03:46:06
15.99 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 04:32:41
20.10 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 08:46:29
25.05 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 09:33:14
26.05 EUR
26.05 EUR
01-04-2026 06:32:34
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 105,4 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Altezza scatola principale | 25,9 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colorazione superficie | Tinta unita |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 67,9 mm |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36,2 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 91 g |
| Potenza in uscita | 11 kVA |
| Profondit | 38,4 mm |
| Profondit imballo | 126 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantit per pallett | 1920 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 59520 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 74400 pz |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Non |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Meccanico |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
