Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
80.45 EUR
80.45 EUR
14-06-2023 01:10:57
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 34,4 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Altezza ricevitore | 6,5 mm |
| Altezza scatola principale | 20,1 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,43 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Capacit della batteria | 500 mAh |
| Colore | Blu |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Larghezza | 61,6 mm |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 25,1 cm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 106 g |
| Profondit | 100,3 mm |
| Profondit imballo | 140 mm |
| Profondità ricevitore | 1,49 cm |
| Quantit per pallett | 1200 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
