Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 21 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Guida utente | Si |
| Larghezza | 200 mm |
| Peso | 120 g |
| Piattaforme di gioco supportate | iOS |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico |
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
