Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
96.28 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 16:19:30
100.99 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 19:01:08
105.30 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 10:15:32
108.99 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 13:37:45
118.00 EUR
168.58 EUR
17-05-2026 00:08:18
119.99 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 13:15:29
137.74 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 21:09:25
168.58 EUR
168.58 EUR
16-05-2026 13:49:30
| Altezza | 131.3 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 200 mm |
| Altezza ricevitore | 4,04 cm |
| Altezza scatola principale | 9,2 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,72 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Capacità della batteria | 80 mAh |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | GS, CE, FCC, C-Tick, VCCI |
| Colore | Grigio |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Compatibilità mac | Sì |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disponibilità | In magazzino |
| Funzioni di presentazione | Telecomando |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 28,1 mm |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 20,9 cm |
| Materiali | Alluminio, Plastica |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 49.2 g |
| Porta USB | Si |
| Produttore | Logitech |
| Profondit | 12,1 mm |
| Profondit imballo | 77 mm |
| Profondità ricevitore | 6,8 mm |
| Quantit per cartone principale | 4 pezzo(i) |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Quantit per pallett | 2552 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 94600 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 105952 pezzo(i) |
| Range wireless | 30 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/RF |
| Timer | Si |
| USB | Si |
| USB richiesto | Si |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Volume del cartone principale | 2634000 cm³ |
| Volume del pacco | 492800 cm³ |
