Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
698.49 EUR
1039.00 EUR
07-03-2026 09:58:27
991.00 EUR
1039.00 EUR
16-01-2026 03:19:30
1039.00 EUR
1039.00 EUR
12-12-2025 15:35:23
| Altezza imballo | 188 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 20,9 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Ingressi | 1x USB-A, 1x USB-C |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Lunghezza cavo | 25 m |
| Lunghezza del cartone principale | 45,1 cm |
| Peso del cartone principale | 3,72 kg |
| Versione USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
