Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
185.87 EUR
185.87 EUR
03-04-2026 15:55:25
| Altezza imballo | 399 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 31,6 cm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione | BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CELL |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | E |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Colore | Nero, Argento |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Dot Pitch | 0,275 x 0,275 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Intervallo di scansione verticale | 48 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza imballo | 610 mm |
| Larghezza senza supporto | 53,6 cm |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Profondità senza supporto | 3,4 cm |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tasso massimo di risciacquo | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Versione HDMI | 1.4 |
