Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.00 EUR
22.75 EUR
29-03-2026 21:58:59
13.29 EUR
22.75 EUR
01-04-2026 08:23:01
14.74 EUR
22.75 EUR
01-04-2026 09:33:27
17.99 EUR
22.75 EUR
01-04-2026 04:32:52
21.94 EUR
22.75 EUR
01-04-2026 03:46:02
22.75 EUR
22.75 EUR
01-04-2026 06:32:19
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 170 W |
| Alimentazione | 750 |
| Allarme | Si |
| Altezza | 188.2 mm |
| Altezza ricevitore | 1.44 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 |
| Altoparlante | 1 |
| Ampiezza ricevitore | 1.87 cm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | No |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | RoHS,TCO,ENERGY STAR,EPEAT Silver |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STAR 8.0ErP Lot 3TCO Certified 9.0RoHSISV |
| Chip audio | Realtek ALC233 |
| Chipset scheda madre | AMD PRO 565 |
| Classe del dispositivo | Small & Medium Business |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Componente per | PC/Server |
| Consumi | 54.067 W |
| Consumo energetico standby HDD | 25.668 W |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5,M.2 " |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Emissione acustica | 23 dBi |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | AMD Ryzen |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce SSD | PCI Express 4.0 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Interfaccia solid state drive | NVMe,PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Larghezza | 95 mm |
| Larghezza senza supporto | 490.1 mm |
| Layout di memoria | 1 x 4 GB |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 10 |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di threads del processore | 24 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 86 g |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Processore | V1500B |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità | 280.8 mm |
| Profonditá | 38.6 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, Supervisore |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 8 GB |
| RAM massima supportata | 128 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Windows Vista/Windows 7Mac OS X 10.5+Linux Kernel 2.6+, Linux Kernel 2.6 + |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Smartphone | Tablet Android |
| Software | Antivirus |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo BIOS | UEFI |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Umidità | 10 - 90 |
| USB richiesto | Si |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Velocità Max Turbo | 4,7 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 1000,100 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Volume | 17 |
| Wireless LAN | Powerline |
